Подписка на обновление программного обеспечения для AUTEL MaxiDAS DS808BT
Начальная цена39 293,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 964,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014526000015
ИКЗ
261421000204042050100100260015829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КЕМЕРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4210002040 - 420501001
Почтовый адрес
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ПРИТОМСКИЙ, ЗД. 6Б, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Касаткина Марина Сергеевна, 7-3842-780717-322, buh.kemlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подписка на обновление программного обеспечения для AUTEL MaxiDAS DS808BT 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 39 293,33 ₽ | 39 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ