Изделия медицинские

Электронный аукцион № 0339100014826000427 опубликован 20.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261420501229042050100103873683250244
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000427
ИКЗ
261420501229042050100103873683250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

НИИ КПССЗ

ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
Штука5 427,26 ₽5 427,26 ₽
2
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука3 600 ₽3 600 ₽
3
Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука22 464 ₽22 464 ₽
4
Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука20 432 ₽20 432 ₽
5
Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
Штука464 ₽464 ₽
6
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука4 820,5 ₽4 820,5 ₽
7
Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
Штука464 ₽464 ₽
8
Маска лицевая аэрозольная, реверсивная
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука744 ₽744 ₽
9
Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
Штука464 ₽464 ₽
10
Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука593,6 ₽593,6 ₽
11
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука2 796,8 ₽2 796,8 ₽
12
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука3 600 ₽3 600 ₽
13
Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
Штука3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы