Реагенты
Начальная цена1 360 970,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 609,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 048,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000428
ИКЗ
261420501229042050100103994072059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биоактивный рекомбинантный фактор роста сосудистого эндотелия А человека (VEGF-A) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 259 483,33 ₽ | 259 483,33 ₽ |
| 2 | Набор для определения белка фетуина-А человека методом иммуноферментного анализа (ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 40 776,67 ₽ | 244 660,02 ₽ |
| 3 | Набор для определения белка GROa/CXCL1 человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 39 510 ₽ | 79 020 ₽ |
| 4 | Набор для определения белка ENA-78/CXCL5 человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 38 756,67 ₽ | 77 513,34 ₽ |
| 5 | Набор для определения белка GCP-2/CXCL6 человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 38 756,67 ₽ | 77 513,34 ₽ |
| 6 | Набор для определения интерлейкина-1 альфа человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 46 223,33 ₽ | 92 446,66 ₽ |
| 7 | Набор для определения белка IP-10/CXCL10 человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 42 856,67 ₽ | 42 856,67 ₽ |
| 8 | Набор для определения белка I-TAC/CXCL11 человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 39 510 ₽ | 39 510 ₽ |
| 9 | Набор для определения пентраксина-3 (PTX3) человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 49 146,67 ₽ | 49 146,67 ₽ |
| 10 | Набор для определения белка MIF человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 46 223,33 ₽ | 46 223,33 ₽ |
| 11 | Поликлональное антитело к остеопонтину человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 976,67 ₽ | 28 976,67 ₽ |
| 12 | Поликлональное антитело к остеокальцину человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 566,67 ₽ | 27 566,67 ₽ |
| 13 | Поликлональное антитело к костному сиалопротеину человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 453,33 ₽ | 28 453,33 ₽ |
| 14 | Поликлональное антитело к щелочной фосфатазе человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 453,33 ₽ | 28 453,33 ₽ |
| 15 | Поликлональное антитело к фетуину-А человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 466,67 ₽ | 29 466,67 ₽ |
| 16 | Поликлональное антитело к белку CD68 (макросиалину) человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 466,67 ₽ | 29 466,67 ₽ |
| 17 | Поликлональное антитело к цитокератину-19 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 466,67 ₽ | 29 466,67 ₽ |
| 18 | Моноклональное антитело к цитокератину-16 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 080 ₽ | 34 080 ₽ |
| 19 | Биоактивный рекомбинантный фактор роста стромальных клеток человека (SDF-1a) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 116 666,67 ₽ | 116 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ