Реактивы
Начальная цена424 392,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 219,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000429
ИКЗ
261420501229042050100103904152059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cреда основная для дифференцировки в адипоциты мезенхимальных стволовых клеток человека из различных источников, включая костный мозг жировую ткань, ткань пуповины и желе Уортона 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 46 574,9 ₽ | 139 724,7 ₽ |
| 2 | Добавка-сапплемент № 1 к основной среде для дифференцировки мезенхимальных стволовых клеток человека в адипоциты 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 46 574,9 ₽ | 139 724,7 ₽ |
| 3 | Добавка-сапплемент № 2 к основной среде для дифференцировки мезенхимальных стволовых клеток человека в адипоциты. 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 20 055,39 ₽ | 60 166,17 ₽ |
| 4 | Натриевая соль ализариновой сульфоновой кислоты, ализариновый кармин. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 388,5 ₽ | 84 777 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера