Фитинги

Электронный аукцион № 0339100014826000449 опубликован 30.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261420501229042050100104183112444244
Начальная цена87 260,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 363,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000449
ИКЗ
261420501229042050100104183112444244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

НИИ КПССЗ

ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Угольник-переходник с внутренней резьбой ДЛЯ МЕТАЛЛОПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
50 Штука352,9 ₽17 645 ₽
2
Угольник-переходник с наружной резьбой ДЛЯ МЕТАЛЛОПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
50 Штука331,07 ₽16 553,5 ₽
3
Обжимной угольник
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
50 Штука410,07 ₽20 503,5 ₽
4
Переход латунный
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
50 Штука198,03 ₽9 901,5 ₽
5
Ниппель
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
100 Штука108,7 ₽10 870 ₽
6
Тройник
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
30 Штука351,7 ₽10 551 ₽
7
Муфта переходная под пайку
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
10 Штука123,57 ₽1 235,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы