Реактивы
Начальная цена579 933,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 996,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000460
ИКЗ
261420501229042050100104214192059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поливинилпирролидон 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 87 458,48 ₽ | 87 458,48 ₽ |
| 2 | Ортоксилол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Бутылка | 808,37 ₽ | 8 083,7 ₽ |
| 3 | Инсулин-трансферрин-селенит натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 3 918,38 ₽ | 19 591,9 ₽ |
| 4 | Поливиниловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 107 756,08 ₽ | 107 756,08 ₽ |
| 5 | Набор для количественного определения кальция 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 153 556,97 ₽ | 153 556,97 ₽ |
| 6 | Аскорбиновой кислоты 2-фосфат магниевая соль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 25 272,28 ₽ | 25 272,28 ₽ |
| 7 | СТ pH-метрии 2 разряда, pH 4,01 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 244,13 ₽ | 3 244,13 ₽ |
| 8 | Поливиниловый спирт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 112 442,52 ₽ | 112 442,52 ₽ |
| 9 | СТ pH-метрии 2 разряда, pH 9,18 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 3 244,13 ₽ | 3 244,13 ₽ |
| 10 | Раствор Хэнкса сбалансированный солевой (HBSS), без кальция и магния, без фенолового красного 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 1 311,47 ₽ | 2 622,94 ₽ |
| 11 | Сыворотка эмбриональная телячья 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 51 554,82 ₽ | 51 554,82 ₽ |
| 12 | Средство для дезинфекции воды в поддонах СО2-инкубаторов и в водяных банях 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 2 552,76 ₽ | 5 105,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера