Препараты лекарственные
Начальная цена4 356 260,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 562,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 813,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000475
ИКЗ
261420501229042050100104404602120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл), Количество лек.форм в первичной упаковке 1000, Кол-во потреб. единиц в потреб. упаковке 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 040 000 | 0,19 ₽ | 388 195,53 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл), Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 200.00, Кол-во потреб. единиц в потреб. упаковке 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 392 000 | 0,33 ₽ | 1 110 696,84 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл), Количество лек.форм в первичной упаковке 400.00, Кол-во потреб. единиц в потреб. упаковке 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 080 000 | 0,32 ₽ | 1 930 115 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл), Количество лек.форм в первичной упаковке 500.00, Кол-во потреб. единиц в потреб. упаковке 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 700 000 | 0,18 ₽ | 659 765,06 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл), Количество лек.форм в первичной упаковке 100.00, Кол-во потреб. единиц в потреб. упаковке 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 440 000 | 0,59 ₽ | 257 873 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ и/или РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм... 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 13 000 | 0,74 ₽ | 9 615,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера