Устройство для фиксации сердца, одноразовое, стерильное
Начальная цена6 306 113,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 061,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 305,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000482
ИКЗ
261420501229042050100104364673250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для фиксации сердца, одноразовое, стерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 90 087,33 ₽ | 6 306 113,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ