Мебель для сидения

Электронный аукцион № 0339100014826000483 опубликован 19.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261420501229042050100104424463101244
Начальная цена255 249,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 762,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000483
ИКЗ
261420501229042050100104424463101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

НИИ КПССЗ

ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
7 Штука13 171,13 ₽92 197,91 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука23 455,89 ₽23 455,89 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука49 094,27 ₽49 094,27 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука11 312,7 ₽90 501,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы