Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный
Начальная цена6 916 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 345 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000484
ИКЗ
261420501229042050100104494983250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
| 2 | Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
| 3 | Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
| 4 | Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
| 5 | Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
| 6 | Протез аортального клапана механический двустворчатый полнопроточный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 82 333,33 ₽ | 82 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера