Препараты лекарственные
Начальная цена351 578,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 578,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000497
ИКЗ
261420501229042050100104555802120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Сергеевна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 | 37 241 ₽ | 18 620,5 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН, Лекарственная форма ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 160 мг и/или КАПСУЛЫ 80 мг и/или КАПСУЛЫ 160 мг и/или ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 550 | 10,29 ₽ | 26 236,1 ₽ |
| 3 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00, количество потреб. единиц в пот... 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 3 125 | 38,02 ₽ | 118 815 ₽ |
| 4 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 070 | 48 538 ₽ | 149 011,66 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 94,34 ₽ | 23 585,75 ₽ |
| 6 | ДОМПЕРИДОН, Лекарственная форма СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ и/или СИРОП, Дозировка 1 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 | 10 206 ₽ | 15 309 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера