Препараты лекарственные
Начальная цена989 128,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 456,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000501
ИКЗ
261420501229042050100104585732120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Сергеевна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 700 | 6,23 ₽ | 4 362,05 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 | 48,68 ₽ | 14 604,48 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 030 | 3,73 ₽ | 11 309,98 ₽ |
| 4 | МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, Лекарственная форма ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг и/или КАПСУЛЫ 250 мг, Штука (ШТ) (таблетка)/Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 2 800 | 23,45 ₽ | 65 662,52 ₽ |
| 5 | ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 740 | 4 345 ₽ | 7 560,3 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 085 | 3,97 ₽ | 8 271,89 ₽ |
| 7 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 82 000 | 4,95 ₽ | 405 900 ₽ |
| 8 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 360 | 59,34 ₽ | 21 362,22 ₽ |
| 9 | НИФЕДИПИН, Лекарственная форма ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ и/или ТАБЛЕТКИ 10 мг, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 650 | 0,77 ₽ | 1 270,5 ₽ |
| 10 | ПРЕДНИЗОЛОН, Лекарственная форма РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл и/или РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 15 мг/мл и/или РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл Кубический сантиметр... 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 400 | 14,88 ₽ | 65 485,2 ₽ |
| 11 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, ТАБЛЕТКИ 5 мг, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 12 000 | 1,76 ₽ | 21 076 ₽ |
| 12 | ЭВЕРОЛИМУС, Лекарственная форма ТАБЛЕТКИ 0.5 мг и/или 0.25 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 480 | 98 659 ₽ | 47 356,32 ₽ |
| 13 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, Штука (ШТ) (таблетка), 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 15 450 | 1,52 ₽ | 23 509,75 ₽ |
| 14 | СОТАЛОЛ, Лекарственная форма ТАБЛЕТКИ 160 мг и/или 80 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 960 | 6,49 ₽ | 6 230,4 ₽ |
| 15 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 000 | 16 269 ₽ | 48 807 ₽ |
| 16 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, КАПСУЛЫ 20 мг, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, КАПСУЛЫ 40 мг, Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 45 300 | 5,22 ₽ | 236 360,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера