Трос сантехнический

Электронный аукцион № 0339100014826000512 опубликован 26.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 261420501229042050100104624722599244
Начальная цена24 078,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 203,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000512
ИКЗ
261420501229042050100104624722599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

НИИ КПССЗ

ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трос сантехнический
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
1 Штука13 488,33 ₽13 488,33 ₽
2
Трос сантехнический
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
1 Штука6 958,33 ₽6 958,33 ₽
3
Трос сантехнический
25.99.11.191 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов
1 Штука3 631,67 ₽3 631,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)