Изделия пластмассовые
Начальная цена259 764,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 988,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000513
ИКЗ
261420501229042050100104615212229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 11,12 ₽ | 33 360 ₽ |
| 2 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 17 472,65 ₽ | 34 945,3 ₽ |
| 3 | Флакон культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 17 940,03 ₽ | 53 820,09 ₽ |
| 4 | Пленка лабораторная герметизирующая 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 9 774,66 ₽ | 39 098,64 ₽ |
| 5 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 18,4 ₽ | 9 200 ₽ |
| 6 | Наконечник для пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 834,09 ₽ | 1 668,18 ₽ |
| 7 | Наконечник для пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 1 509,98 ₽ | 22 649,7 ₽ |
| 8 | Планшет культуральный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 5 125,34 ₽ | 10 250,68 ₽ |
| 9 | Наконечник для пипеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 754,99 ₽ | 7 549,9 ₽ |
| 10 | Слайды для автоматического счетчика клеток 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 17 137,84 ₽ | 34 275,68 ₽ |
| 11 | Пленка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 462,95 ₽ | 2 925,9 ₽ |
| 12 | Скребки для клеток вращающиеся 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 020,05 ₽ | 10 020,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ