Реагенты сложные диагностические
Начальная цена616 570,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 828,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000520
ИКЗ
261420501229042050100104775152059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИ КПССЗ
ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения белка эластина (ELN) человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 49 285,71 ₽ | 98 571,42 ₽ |
| 2 | Набор для определения белка эластина (ELN) мыши методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 49 119,45 ₽ | 98 238,9 ₽ |
| 3 | Набор для определения белка эластина (ELN) крысы методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 50 548,25 ₽ | 50 548,25 ₽ |
| 4 | Набор для определения белка фибриллина-1 (FBN1) человека методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 47 054,3 ₽ | 94 108,6 ₽ |
| 5 | Набор для определения белка фибриллина-1 (FBN1) мыши методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 47 722,68 ₽ | 95 445,36 ₽ |
| 6 | Набор для определения белка фибриллина-1 (FBN1) крысы методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 49 119,45 ₽ | 49 119,45 ₽ |
| 7 | Набор для определения белка интерлейкина-6 (IL6) мыши методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 44 108,4 ₽ | 88 216,8 ₽ |
| 8 | Набор для определения белка интерлейкина-6 (IL6) крысы методом иммуноферментного анализа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 42 321,95 ₽ | 42 321,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера