Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций

Электронный аукцион № 0339100014826000523 опубликован 01.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261420501229042050100104825383250244
Начальная цена2 820 753,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 207,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 037,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000523
ИКЗ
261420501229042050100104825383250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

НИИ КПССЗ

ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука49 817,67 ₽1 494 530,1 ₽
2
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука51 632 ₽1 032 640 ₽
3
Катетер для картирования сердца/эндокардиальных инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука58 716,67 ₽293 583,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ