Набор с датчиком для измерения артериального давления

Электронный аукцион № 0339100014826000533 опубликован 02.09.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261420501229042050100105105182660244
Начальная цена5 103 572 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 035,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 178,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100014826000533
ИКЗ
261420501229042050100105105182660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

НИИ КПССЗ

ИНН-КПП
4205012290 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-07+03:00
Контакты
Маркелова Мария Владимировна, 7-3842-345372, torginii@kemcardio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор с датчиком для измерения артериального давления
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
400 Штука3 083,33 ₽1 233 332 ₽
2
Набор с датчиком для измерения артериального давления
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 760 Штука2 199 ₽3 870 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ