Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0339100015726000010 опубликован 20.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261424300146942140100100040081920244
Начальная цена424 805,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100015726000010
ИКЗ
261424300146942140100100040081920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ"

ИНН-КПП
4243001469 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, пр-кт ШАХТЕРОВ, 33, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, Шахтеров пр-кт, Д. 33, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
города Шарыпово; село Сарала, Орджоникидзевского р-на
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Оксана Николаевна, 7-38475-31905, kuz-alatau@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 580 Литр; кубический дециметр76,13 ₽424 805,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы