Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена32 158,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 607,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100015726000011
ИКЗ
261424300146942140100100020011712244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ"
ИНН-КПП
4243001469 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, пр-кт ШАХТЕРОВ, 33, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, Шахтеров пр-кт, Д. 33, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск пр. Шахтеров 33-1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Егорова Оксана Николаевна, 7-38475-31905, kuz-alatau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | 378,33 ₽ | 32 158,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ