Поставка нефтепродуктов
Начальная цена99 302,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100015726000012
ИКЗ
261424300146942140100100040091920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ"
ИНН-КПП
4243001469 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, пр-кт ШАХТЕРОВ, 33, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, Шахтеров пр-кт, Д. 33, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Шира Ширинского района
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Егорова Оксана Николаевна, 7-38475-31905, kuz-alatau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 150 Литр; кубический дециметр | 86,35 ₽ | 99 302,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера