Поставка нефтепродуктов
Начальная цена770 754,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 537,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100015726000013
ИКЗ
261424300146942140100100040101920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "КУЗНЕЦКИЙ АЛАТАУ"
ИНН-КПП
4243001469 - 421401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, пр-кт ШАХТЕРОВ, 33, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 652888, Кемеровская область - Кузбасс обл, Междуреченск г, Шахтеров пр-кт, Д. 33, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск автомобильного бензина осуществляется самовывозом через разветвленную сеть автозаправочных станций (АЗС), оборудованных терминалами по приему топливных карт, расположенных на территории города Междуреченска Кемеровской области - Кузбасса
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Егорова Оксана Николаевна, 7-38475-31905, kuz-alatau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 390 Литр; кубический дециметр | 74,58 ₽ | 476 566,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 79,52 ₽ | 15 904 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 450 Литр; кубический дециметр | 95,96 ₽ | 139 142 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 450 Литр; кубический дециметр | 95,96 ₽ | 139 142 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ