Выполнение работ по текущему ремонту подземного участка теплотрассы
Начальная цена1 913 712,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 137,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 371,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 95 685,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100016926000021
ИКЗ
261421600350942170100100350014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБГИУ", ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СИБГИУ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4216003509 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654007, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ЗДАНИЕ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 654007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Любимова Елена Владимировна, 7-3843-771955, zakupki@sibsiu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту подземного участка теплотрассы 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 913 712,02 ₽ | 1 913 712,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ