Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Электронный аукцион № 0339100016926000022 опубликован 21.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261421600350942170100100360014391244
Начальная цена2 616 691,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 166,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 669,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 130 834,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100016926000022
ИКЗ
261421600350942170100100360014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СИБГИУ", ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СИБГИУ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
4216003509 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654007, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ЗДАНИЕ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 654007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
главный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ксения Андреевна, 7-908-9431367, zakupki@sibsiu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 616 691,01 ₽2 616 691,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы