Поставка ультразвукового дефектоскопа
Начальная цена642 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 216,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 108,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339100016926000023
ИКЗ
261421600350942170100100370012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СИБГИУ", ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СИБГИУ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
4216003509 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654007, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛИЦА КИРОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ЗДАНИЕ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 654007, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кирова (Центральный р-н) ул, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
материальный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ксения Андреевна, 7-908-9431367, zakupki@sibsiu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковой дефектоскоп 26.51.53.171 Дефектоскопы радиационные с получением информации из объема | 1 Штука | 642 166,67 ₽ | 642 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ