Поставка дизельного топлива

Электронный аукцион № 0339100017226000011 опубликован 27.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261420507750942050100100170031920244
Начальная цена180 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 022 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100017226000011
ИКЗ
261420507750942050100100170031920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
4205077509 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, проспект Шахтеров, дом 14а
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д. 14А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: автозаправочные станции городов Кемеровской области – Кузбасса, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Прокопьевск, г. Киселевск, г. Междуреченск, г. Мариинск, г. Анжеро-Судженск, г. Ленинск - Кузнецкий, г. Юрга, г. Белово, г. Осинники; пгт. Тисуль; пгт. Яшкино.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Горлова Ольга Владимировна, 7-3842-454731, zakupki@mse42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр90,11 ₽180 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы