Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95
Начальная цена268 712 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 871,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100017226000012
ИКЗ
261420507750942050100100170041920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
4205077509 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс, город Кемерово, проспект Шахтеров, дом 14а
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: автозаправочные станции городов Кемеровской области – Кузбасса, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Прокопьевск, г. Киселевск, г. Междуреченск, г. Мариинск, г. Анжеро-Судженск, г. Ленинск - Кузнецкий, г. Юрга, г. Белово, г. Осинники; пгт. Тисуль; пгт. Яшкино.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Горлова Ольга Владимировна, 7-3842-454731, zakupki@mse42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 200 Литр; кубический дециметр | 67,68 ₽ | 216 576 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 700 Литр; кубический дециметр | 74,48 ₽ | 52 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера