Текущий ремонт 6 этажа клиники (левое крыло)

Электронный аукцион № 0339100022226000089 опубликован 21.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 261421705043842170100101020884339244
Начальная цена9 485 134,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 851,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 256,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339100022226000089
ИКЗ
261421705043842170100101020884339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

НИИ КПГПЗ

ИНН-КПП
4217050438 - 421701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кутузова (Центральный р-н) ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 654041, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Кутузова (Центральный р-н) ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Валентина Леонидовна, 7-3843-796982, panovavalentina.niikpg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту 6 этажа клиники (левое крыло) по адресу: г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 23, 6 этаж
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная катушка9 485 134,15 ₽9 485 134,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы