Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям граждан

Электронный аукцион № 0339300000126000491 опубликован 20.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263420800456242050100100200014941244
Начальная цена717 735 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 588,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000491
ИКЗ
263420800456242050100100200014941244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, Рудничный район, со склада ул. Игарская, 7а до мест разгрузки по городу Кемерово.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям граждан
49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
1 Условная единица717 735 ₽717 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы