Поставка гороха консервированного без уксуса или уксусной кислоты

Электронный аукцион № 0339300000126000492 опубликован 20.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263420503214542050100100900011039244
Начальная цена5 817 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000492
ИКЗ
263420503214542050100100900011039244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, 2д
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
60 000 Килограмм96,95 ₽5 817 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы