Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0339300000126000493 опубликован 20.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263420517585942050100100110011920244
Начальная цена321 888 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 094,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000493
ИКЗ
263420517585942050100100110011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в г. Кемерово, а также на территории Кемеровской области. по адресам, указанные в Приложении № 2 к настоящему Контракту.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 800 Литр; кубический дециметр67,06 ₽321 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы