Оказание услуг по вывозу (транспортировке) жидких бытовых отходов, твердых отходов и техническому обслуживанию (эксплуатации) уличных туалетов, ассенизация (вывоз ЖБО при отсутствии централизованной системы канализации)
Начальная цена891 230,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 561,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000499
ИКЗ
263420537852042050100100210020000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
1) «Московская площадь»; пр.Притомский,14; Назначение: место общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – река Томь, с западной стороны - ледовый дворец «Кузбасс», с восточной стороны – ул.Терешковой и мост «Кузбасский», с южной – пр.Притомский. 2) «Парк Победы им. Г.К. Жукова»; Назначение: место проведения общественных мероприятий; ул.Мичурина; Границы: с северной стороны находится – пр.Советский и мост Университетский, с западной - жилые дома по ул.Мичурина, с восточной – река Искитимка, с южной – автомобильная внутригородская магистраль ул.Красноармейская; Общая площадь: 64 000 м2; Протяженность периметра: 1 422 м. 3) «Парк культуры и отдыха вдоль спортивного комплекса «Кузбасс-арена» и ледового дворца «Кузбасс». Назначение: место массового отдыха, место общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – Набережная реки Томь, с западной - улица Заречная, с восточной – «Московская площадь», с южной – «Кузбасс-Арена». 4) «Набережная реки Большая Камышная города Кемерово. Участок 2»; Назначение: место массового отдыха и проведения общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – Музейный и театрально-образовательный комплекс, с западной – мост по пр.Советский, с восточной – «Набережная реки Большая Камышная города Кемерово. Участок 1, с южной – автомобильная внутригородская магистраль пр.Притомский. 5) «Набережная реки Большая Камышная города Кемерово. Участок 4»; Назначение: место массового отдыха и проведения общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – автомобильная внутригородская магистраль пр.Притомский дублер, с западной – мост Хрустальный, с южной – река Большая Камышная. 6) ООПТ ПК «Рудничный бор»; Назначение: особо охраняемый природный комплекс, место общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – дворец культуры «Шахтёров», с западной – Логовое шоссе, с восточной – улица Терешковой, с южной – деревня Красная.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущее содержание 1 модульного туалета в летний период 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 248 Условная единица | 1 966,02 ₽ | 487 572,96 ₽ |
| 2 | Содержание модульного туалета при проведении праздничных мероприятий на объектах в летний период 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 23 Условная единица | 7 874,7 ₽ | 181 118,1 ₽ |
| 3 | Текущее содержание 1 стационарного туалета в летний период 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 31 Условная единица | 2 067,61 ₽ | 64 095,91 ₽ |
| 4 | Откачивание, транспортирование и передача в централизованную систему водоотведения жидких бытовых отходов 37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод | 16 Час | 4 492,87 ₽ | 71 885,92 ₽ |
| 5 | Транспортирование и передача на захоронение твердых отходов с объекта ООПТ «Природный комплекс «Рудничный бор» 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 72 Кубический метр | 606,87 ₽ | 43 694,64 ₽ |
| 6 | Транспортирование и передача на захоронение отходов с объекта «Парк Ангелов» 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 14,3 Кубический метр | 606,87 ₽ | 8 678,24 ₽ |
| 7 | Транспортирование и передача на захоронение отходов с объекта «Московская площадь» 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 42,9 Кубический метр | 606,87 ₽ | 26 034,72 ₽ |
| 8 | Содержание стационарного туалета при проведении праздничных мероприятий на объекте в летний период 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 1 Условная единица | 8 149,68 ₽ | 8 149,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ