Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена717 458 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 872,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000503
ИКЗ
263420517150142050100100160012932244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Заводская, 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаровая опора верхняя для Lada Niva Travel 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 680 ₽ | 2 720 ₽ |
| 2 | Шаровая опора нижняя для Lada Niva Travel 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 782 ₽ | 3 128 ₽ |
| 3 | Шаровая опора для Lada Vesta 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 833 ₽ | 3 332 ₽ |
| 4 | Шаровая опора для Lada Granta 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 740 ₽ | 2 960 ₽ |
| 5 | Шаровая опора верхняя для ГАЗель Next 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 1 190 ₽ | 2 380 ₽ |
| 6 | Шаровая опора нижняя для ГАЗель Next 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Штука | 1 190 ₽ | 2 380 ₽ |
| 7 | Ступичный подшипник задний для Lada Granta 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 578 ₽ | 1 156 ₽ |
| 8 | Ступичный подшипник задний для Lada Niva Travel 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 731 ₽ | 1 462 ₽ |
| 9 | Стойка стабилизатора для Lada Granta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 833 ₽ | 1 666 ₽ |
| 10 | Амортизатор передний правый для Lada Granta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 570 ₽ | 7 140 ₽ |
| 11 | Амортизатор передний левый для Lada Granta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 570 ₽ | 7 140 ₽ |
| 12 | Амортизатор передний правый для Lada Vesta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 015 ₽ | 20 060 ₽ |
| 13 | Амортизатор передний левый для Lada Vesta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 015 ₽ | 20 060 ₽ |
| 14 | Амортизатор задний для Lada Granta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 465 ₽ | 9 860 ₽ |
| 15 | Амортизатор задний для Lada Vesta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 465 ₽ | 9 860 ₽ |
| 16 | Амортизатор передний правый для Lada Xray 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 845 ₽ | 9 690 ₽ |
| 17 | Амортизатор передний левый для Lada Xray 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 845 ₽ | 9 690 ₽ |
| 18 | Шрус для Lada Xray 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 1 530 ₽ | 6 120 ₽ |
| 19 | Рулевой наконечник для Lada Granta 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 2 Комплект | 1 530 ₽ | 3 060 ₽ |
| 20 | Рулевой наконечник для Lada Vesta 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Комплект | 2 040 ₽ | 8 160 ₽ |
| 21 | Рулевой наконечник для Lada Xray 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Комплект | 2 040 ₽ | 6 120 ₽ |
| 22 | Рулевой наконечник для ГАЗель Next 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Комплект | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 23 | Комплект сайлентблоков переднего рычага для Lada Vesta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 1 360 ₽ | 5 440 ₽ |
| 24 | Комплект сайлентблоков переднего рычага для Lada Granta 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 190 ₽ | 2 380 ₽ |
| 25 | Комплект сайлентблоков переднего рычага для Lada Xray 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 445 ₽ | 2 890 ₽ |
| 26 | Комплект сайлентблоков переднего нижнего рычага для Lada Niva Travel 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 615 ₽ | 3 230 ₽ |
| 27 | Рулевая тяга для Lada Vesta 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 8 Штука | 935 ₽ | 7 480 ₽ |
| 28 | Рулевая тяга для Lada Xray 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | 1 020 ₽ | 6 120 ₽ |
| 29 | Крестовина карданного вала для Lada Niva Travel 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 850 ₽ | 2 550 ₽ |
| 30 | Комплект втулок реактивной тяги для Lada Niva Travel 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 105 ₽ | 2 210 ₽ |
| 31 | Пружина передняя для Lada Vesta 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 3 570 ₽ | 14 280 ₽ |
| 32 | Пружина задняя для Lada Vesta 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 3 230 ₽ | 12 920 ₽ |
| 33 | Пружина передняя для Lada Granta 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 4 Штука | 2 380 ₽ | 9 520 ₽ |
| 34 | Пружина задняя для Lada Granta 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | 2 295 ₽ | 4 590 ₽ |
| 35 | Щетка стеклоочистителя 60 см 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 527 ₽ | 5 270 ₽ |
| 36 | Щетка стеклоочистителя 50 см 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 37 | Щетка стеклоочистителя 45 см 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 544 ₽ | 5 440 ₽ |
| 38 | Щетка стеклоочистителя 40 см 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 485 ₽ | 4 850 ₽ |
| 39 | Хомут пыльника шруса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 765 ₽ | 3 060 ₽ |
| 40 | Хомут универсальный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 408 ₽ | 20 400 ₽ |
| 41 | Стойка стабилизатора передняя для Hyundai Sonata 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 42 | Стойка стабилизатора задняя для Chevrolet Captiva 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 43 | Стойка стабилизатора передняя для Toyota Camry 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 040 ₽ | 4 080 ₽ |
| 44 | Стойка стабилизатора передняя для Nissan Teana 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 125 ₽ | 2 125 ₽ |
| 45 | Стойка стабилизатора задняя для Nissan Teana 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 040 ₽ | 2 040 ₽ |
| 46 | Стойка стабилизатора передняя для Hyundai Elantra 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 47 | Стойка стабилизатора задняя для Hyundai Elantra 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 445 ₽ | 1 445 ₽ |
| 48 | Стойка стабилизатора передняя для Renault Logan 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 428 ₽ | 1 428 ₽ |
| 49 | Стойка стабилизатора передняя для Hyundai Santa Fe 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 785 ₽ | 1 785 ₽ |
| 50 | Стойка стабилизатора задняя для Hyundai Santa Fe 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ