Поставка Бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0339300000126000504 опубликован 24.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263420517688442050100100140011920244
Начальная цена42 975,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000504
ИКЗ
263420517688442050100100140011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные заправочные станции (АЗС) Поставщика в городе Кемерово и Кемеровской области - Кузбассе, работающие по топливным картам. Адреса АЗС указаны в Приложении № 2 к Контракту.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
575 Литр; кубический дециметр74,74 ₽42 975,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы