Оказание услуг по сбору и обработке отходов IV класса опасности, образовавшихся при проведении сноса жилых домов (зданий, строений) на территории г. Кемерово
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000505
ИКЗ
263420501317442050100100160013812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет транспортирование отходов, образовавшихся при проведении сноса жилых домов (зданий, строений) на территории г. Кемерово, собственным транспортом на площадку, расположенную в пределах административно-территориальных границ города Кемерово или Кемеровского района
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и обработке отходов IV класса опасности, образовавшихся при проведении сноса жилых домов (зданий, строений) на территории г. Кемерово 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | 760,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 973,02 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ