Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения просп. Притомский, от просп. Октябрьский, 2А до бульв. Строителей в г. Кемерово, в рамках реализации регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть (Кемеровская область-Кузбасс)» национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Начальная цена269 540 394,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 347 701,97 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 347 701,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000506
ИКЗ
263420702386942054500500530014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования местного значения просп. Притомский, от просп. Октябрьского, 2А до бульв. Строителей в г. Кемерово
Срок исполнения
2028-08-01+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения просп. Притомский, от просп. Октябрьский, 2А до бульв. Строителей в г. Кемерово, в рамках реализации регионального проекта «Региональ... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 269 540 394,55 ₽ | 269 540 394,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ