Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена2 094 936 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 474,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000509
ИКЗ
263420527210842050100100280021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки нефтепродуктов производится по месту нахождения заправочных стаций в пределах города Кемерово, автомобильные заправочные станции (АЗС), указанные в Приложении № 2 к настоящему Контракту с полным перечнем АЗС Поставщика, в том числе не менее 3 (трех) АЗС в г. Кемерово. При этом не менее 1(одной) АЗС через которую будет производиться отпуск нефтепродуктов Заказчику, должна находиться в радиусе не более 4 км от места расположения Заказчика по адресу: г. Кемерово, ул. Коммунистическая 93а.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 600 Литр; кубический дециметр | 74,46 ₽ | 268 056 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 69,63 ₽ | 835 560 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 000 Литр; кубический дециметр | 90,12 ₽ | 991 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ