Услуги по техническому обслуживанию (эксплуатации) уличных туалетов модульного типа
Начальная цена3 676 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 762,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000513
ИКЗ
263420517398942050100100030013700244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. 1-я Линия, 14
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию (эксплуатации) уличных туалетов модульного типа (летний период) 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 732 Условная единица | 1 785 ₽ | 1 306 620 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию (эксплуатации) уличных туалетов модульного типа (зимний период) 37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией | 728 Условная единица | 3 255 ₽ | 2 369 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ