Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля
Начальная цена1 460 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 606,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 030,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000514
ИКЗ
263420902705842050100100060014941244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, по адресам согласно Приложения №2 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг по доставке благотворительного угля 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 1 Условная единица | 1 460 610 ₽ | 1 460 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ