Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальных транспортных систем (обустройство рубежей улично-дорожной сети г. Кемерово автоматизированной подсистемой мониторинга параметров транспортных потоков) в рамках реализации регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства (Кемеровская область-Кузбасс)» национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Начальная цена18 710 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 93 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 93 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000519
ИКЗ
263420702386942054500500460010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Н. Островского – ул. Весенняя; ул. Красная – ул. Васильева; ул. Томская – ул. 50 лет Октября; ул. Автозаводская – ул. Пролетарская; ул. Пролетарская – ул. Федоровского; ул. Кирова – ул. Ноградская
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 17 Штука | 160 000 ₽ | 2 720 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальных транспортных систем (обустройство рубежей улично-дорожной сети г. Кемерово автоматизированной подсистемой мониторинга параметров т... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 990 000 ₽ | 15 990 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальных транспортных систем (обустройство рубежей улично-дорожной сети г. Кемерово автоматизированной подсистемой мониторинга параметров т... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | - | 18 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ