Оказание услуг по заправке картриджей и восстановлению фотобарабана для принтеров
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000523
ИКЗ
263420517688442050100100130019511244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Вывоз от Заказчика и обратная доставка картриджей и блока фотобарабана Заказчику осуществляются силами и за счет Исполнителя по адресу: г. Кемерово, ул. 9 Января, д. 12.
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 742 ₽ | 742 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по восстановлению блока фотобарабана Kyocera DK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 403 ₽ | 4 403 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ