Оказание услуг по приему и передаче телематических электронных сообщений от абонентских терминалов и сервисному обслуживанию АТ (ГЛОНАСС)
Начальная цена158 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000528
ИКЗ
263420527210842050100100140016190244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Мичурина, 60 .
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему и передаче телематических электронных сообщений от абонентских терминалов и сервисному обслуживанию АТ (ГЛОНАСС) 61.90.10.110 Услуги по предоставлению специализированных телекоммуникационных приложений, таких как спутниковый трекинг, коммуникационная телеметрия и эксплуатация радиолокационны... | 264 Условная единица | 600 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ