Услуги по текущему содержанию бесхозяйных территорий
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000530
ИКЗ
263420702386942054501500130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в границах территорий жилых районов Ягуновский, Пионер, Комиссарово, РТС, г. Кемерово, на основании задания
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка мусора вручную 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тысяча квадратных метров | 189,32 ₽ | 189,32 ₽ |
| 2 | Очистка от снега и наледи тротуаров и пешеходных дорожек 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 6 182,33 ₽ | 6 182,33 ₽ |
| 3 | Содержание мини-скверов 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Условная единица | 297 232,48 ₽ | 297 232,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ