Оказание услуг по разработке, размещению и техническому сопровождению информационной платформы по прогнозированию распространения загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории города Кемерово на базе данных о состоянии атмосферного воздуха с размещением интерактивного виджета на официальном сайте администрации города Кемерово
Начальная цена24 225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 422 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000534
ИКЗ
263420702386942050100101440026202244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, просп. Советский, 54
Срок исполнения
2030-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке и размещению информационной платформы по прогнозированию распространения загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории города Кемерово на базе данных о состоянии атмосферного возд... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 825 000 ₽ | 3 825 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по информационному и техническому сопровождению информационной платформы по прогнозированию распространения загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории г. Кемерово на базе данных о состоянии... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 48 Месяц | 425 000 ₽ | 20 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ