Оказание услуг по вывозу (транспортировке) жидких бытовых отходов, твердых отходов и техническому обслуживанию (эксплуатации) уличных туалетов, ассенизация (вывоз ЖБО при отсутствии централизованной системы канализации)

Электронный аукцион № 0339300000126000535 опубликован 06.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263420537852042050100100210030000000
Начальная цена13 413 682,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 068,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 670 684,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000535
ИКЗ
263420537852042050100100210030000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
1) «Московская площадь»; пр.Притомский,14; Назначение: место общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – река Томь, с западной стороны - ледовый дворец «Кузбасс», с восточной стороны – ул.Терешковой и мост «Кузбасский», с южной – пр.Притомский. 2) «Парк Победы им. Г.К. Жукова»; Назначение: место проведения общественных мероприятий; ул.Мичурина; Границы: с северной стороны находится – пр.Советский и мост Университетский, с западной - жилые дома по ул.Мичурина, с восточной – река Искитимка, с южной – автомобильная внутригородская магистраль ул.Красноармейская; Общая площадь: 64 000 м2; Протяженность периметра: 1 422 м. 3) «Парк культуры и отдыха вдоль спортивного комплекса «Кузбасс-арена» и ледового дворца «Кузбасс». Назначение: место массового отдыха, место общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – Набережная реки Томь, с западной - улица Заречная, с восточной – «Московская площадь», с южной – «Кузбасс-Арена». 4) «Набережная реки Большая Камышная города Кемерово. Участок 2»; Назначение: место массового отдыха и проведения общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – Музейный и театрально-образовательный комплекс, с западной – мост по пр.Советский, с восточной – «Набережная реки Большая Камышная города Кемерово. Участок 1, с южной – автомобильная внутригородская магистраль пр.Притомский. 5) «Набережная реки Большая Камышная города Кемерово. Участок 4»; Назначение: место массового отдыха и проведения общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – автомобильная внутригородская магистраль пр.Притомский дублер, с западной – мост Хрустальный, с южной – река Большая Камышная. 6) ООПТ ПК «Рудничный бор»; Назначение: особо охраняемый природный комплекс, место общественных мероприятий; Границы: с северной стороны находится – дворец культуры «Шахтёров», с западной – Логовое шоссе, с восточной – улица Терешковой, с южной – деревня Красная.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Журавлева Татьяна Алексеевна, 8-3842-348082, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущее содержание 1 модульного туалета в зимний период
37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией
1 295 Условная единица3 665,68 ₽4 747 055,6 ₽
2
Текущее содержание 1 модульного туалета в летний период
37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией
1 824 Условная единица1 966,02 ₽3 586 020,48 ₽
3
Содержание модульного туалета при проведении праздничных мероприятий на объектах в зимний/летний период
37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией
186 Условная единица7 874,7 ₽1 464 694,2 ₽
4
Текущее содержание 1 стационарного туалета в зимний период
37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией
259 Условная единица3 780,18 ₽979 066,62 ₽
5
Текущее содержание 1 стационарного туалета в летний период
37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией
228 Условная единица2 067,61 ₽471 415,08 ₽
6
Содержание стационарного туалета при проведении праздничных мероприятий на объекте в зимний/летний период
37.00.12.120 Услуги по обработке туалетов с химической стерилизацией
10 Условная единица8 149,68 ₽81 496,8 ₽
7
Расконсервация модульных туалетов
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
20 Штука8 553,01 ₽171 060,2 ₽
8
Консервация модульных туалетов
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
40 Штука4 428,96 ₽177 158,4 ₽
9
Откачивание, транспортирование и передача в централизованную систему водоотведения жидких бытовых отходов
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
212 Час4 492,87 ₽952 488,44 ₽
10
Транспортирование и передача на захоронение твердых отходов с объекта ООПТ «Природный комплекс «Рудничный бор»
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
371 Кубический метр606,87 ₽225 148,77 ₽
11
Транспортирование и передача на захоронение отходов с объекта «Парк Ангелов»
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
229,9 Кубический метр606,87 ₽139 519,41 ₽
12
Транспортирование и передача на захоронение отходов с объекта «Московская площадь»
38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора
689,7 Кубический метр606,87 ₽418 558,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы