Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения города Кемерово (устранение деформаций и повреждений покрытий, ликвидация колей глубиной до 50 мм)
Начальная цена220 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 100 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000536
ИКЗ
263420702386942054500500480024211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения города Кемерово, согласно плану-заданию.
Срок исполнения
2028-12-15+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовительные работы. Фрезерование, толщина слоя 5 см (срезка покрытия фрезой с погрузкой асфальтобетонного гранулята в самосвалы и транспортировкой его до 10км, выравнивание краев карты швонарезчиком) (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 255,44 ₽ | 255,44 ₽ |
| 2 | Подготовительные работы. Фрезерование, толщина слоя 5 см (срезка покрытия фрезой с погрузкой асфальтобетонного гранулята в самосвалы и транспортировкой его до 10км, выравнивание краев карты швонарезчиком) (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 265,66 ₽ | 265,66 ₽ |
| 3 | Подготовительные работы. Фрезерование, толщина слоя 5 см (срезка покрытия фрезой с погрузкой асфальтобетонного гранулята в самосвалы и транспортировкой его до 10км, выравнивание краев карты швонарезчиком) (2028 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 276,28 ₽ | 276,28 ₽ |
| 4 | Подготовительные работы. Фрезерование, толщина слоя 7 см (срезка покрытия фрезой с погрузкой асфальтобетонного гранулята в самосвалы и транспортировкой его до 10км, выравнивание краев карты швонарезчиком) (2026 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 289,7 ₽ | 289,7 ₽ |
| 5 | Подготовительные работы. Фрезерование, толщина слоя 7 см (срезка покрытия фрезой с погрузкой асфальтобетонного гранулята в самосвалы и транспортировкой его до 10км, выравнивание краев карты швонарезчиком) (2027 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 301,29 ₽ | 301,29 ₽ |
| 6 | Подготовительные работы. Фрезерование, толщина слоя 7 см (срезка покрытия фрезой с погрузкой асфальтобетонного гранулята в самосвалы и транспортировкой его до 10км, выравнивание краев карты швонарезчиком) (2028 год) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 313,34 ₽ | 313,34 ₽ |
| 7 | Заделка карт, вручную. Заделка выбоин/карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см вручную асфальтобетонной смесью А16Вт с использованием швонарезчика (без использования фрезы), до 5м2 (разломка покрытия, обрубка к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 564,28 ₽ | 2 564,28 ₽ |
| 8 | Заделка карт, вручную. Заделка выбоин/карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см вручную асфальтобетонной смесью А16Вт с использованием швонарезчика (без использования фрезы), до 5м2 (разломка покрытия, обрубка к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 666,85 ₽ | 2 666,85 ₽ |
| 9 | Заделка карт, вручную. Заделка выбоин/карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см вручную асфальтобетонной смесью А16Вт с использованием швонарезчика (без использования фрезы), до 5м2 (разломка покрытия, обрубка к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 773,53 ₽ | 2 773,53 ₽ |
| 10 | Заделка карт, вручную. Заделка выбоин/карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см вручную асфальтобетонной смесью А16Вт с использованием швонарезчика (без использования фрезы), до 5м2 (разломка покрытия, обрубка к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 115,92 ₽ | 3 115,92 ₽ |
| 11 | Заделка карт, вручную. Заделка выбоин/карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см вручную асфальтобетонной смесью А16Вт с использованием швонарезчика (без использования фрезы), до 5м2 (разломка покрытия, обрубка к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 240,56 ₽ | 3 240,56 ₽ |
| 12 | Заделка карт, вручную. Заделка выбоин/карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см вручную асфальтобетонной смесью А16Вт с использованием швонарезчика (без использования фрезы), до 5м2 (разломка покрытия, обрубка к... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 370,18 ₽ | 3 370,18 ₽ |
| 13 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, без использования асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см асфальтобетонной смесью А16Вт вручную до 5 м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 552,39 ₽ | 1 552,39 ₽ |
| 14 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, без использования асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см асфальтобетонной смесью А16Вт вручную до 5 м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 614,49 ₽ | 1 614,49 ₽ |
| 15 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, без использования асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см асфальтобетонной смесью А16Вт вручную до 5 м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 679,07 ₽ | 1 679,07 ₽ |
| 16 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, без использования асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью А16Вт вручную до 5 м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 167,38 ₽ | 2 167,38 ₽ |
| 17 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, без использования асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью А16Вт вручную до 5 м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 254,08 ₽ | 2 254,08 ₽ |
| 18 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, без использования асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью А16Вт вручную до 5 м2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 344,24 ₽ | 2 344,24 ₽ |
| 19 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см асфальтобетонной смесью А16Вт асфальтоукладчик... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 470,47 ₽ | 1 470,47 ₽ |
| 20 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см асфальтобетонной смесью А16Вт асфальтоукладчик... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 529,29 ₽ | 1 529,29 ₽ |
| 21 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 5см асфальтобетонной смесью А16Вт асфальтоукладчик... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 590,46 ₽ | 1 590,46 ₽ |
| 22 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью А16Вт асфальтоукладчик... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 052,68 ₽ | 2 052,68 ₽ |
| 23 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью А16Вт асфальтоукладчик... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 134,79 ₽ | 2 134,79 ₽ |
| 24 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью А16Вт асфальтоукладчик... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 220,18 ₽ | 2 220,18 ₽ |
| 25 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью ЩМА асфальтоукладчиком... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 311,43 ₽ | 2 311,43 ₽ |
| 26 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью ЩМА асфальтоукладчиком... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 403,89 ₽ | 2 403,89 ₽ |
| 27 | Заделка карт, вручную, с применением фрезы, с использованием асфальтоукладчика. Заделка подготовленных с применением фрезы карт асфальтобетонного покрытия толщиной слоя 7см асфальтобетонной смесью ЩМА асфальтоукладчиком... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 500,04 ₽ | 2 500,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ