Оказание услуг по предоставлению отказоустойчивой облачной платформы в виртуальном центре обработки данных (ВЦОД) и доступа к ней
Начальная цена1 179 898,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 798,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 989,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000537
ИКЗ
263420702386942050100100090016311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, просп. Советский, 54, отдел информационных технологий администрации города Кемерово
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по размещению информационных систем в виртуальном центре обработки данных (ВЦОД) 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 365 Сутки | 949,31 ₽ | 346 498,15 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг обеспечения информационной безопасности 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 12 Месяц | 67 833,33 ₽ | 813 999,96 ₽ |
| 3 | Предоставление SSL-сертификата для сайта kemerovo.ru 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 4 | Предоставление SSL-сертификата для сайта pravo-kemerovo.ru 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ