Оказание услуг на проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории города Кемерово
Начальная цена3 520 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000538
ИКЗ
263420702386942054500500540017500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, согласно заказ-наряду на отлов животных без владельцев
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 2 | Транспортировка и передача в пункт временного содержания животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 979 ₽ | 1 979 ₽ |
| 3 | Первичный осмотр (установление наличия (отсутствия) признаков немотивированной агрессивности, а также признаков болезней, опасных для человека) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 4 | Ведение учета, размещение сведений о поступивших в пункт временного содержания животных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в целях поиска владельцев (новых владельцев) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 5 | Возврат животных без владельцев на прежние места их обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Умерщвление животных без владельцев в случаях, установленных законодательством с утилизацией биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 7 | Содержание в пункте временного содержания животных (в течение 10 календарных дней со дня, следующего за днем окончания срока карантинирования) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Содержание на карантинировании в пункте временного содержания животных (в течение 10 календарных дней со дня поступления животного в пункт временного содержания), включая освидетельствование подтверждения факта проявлен... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 715 ₽ | 1 715 ₽ |
| 9 | Маркирование (мечение) животных, поступивших в пункт временного содержания, и ведение реестра учета 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 10 | Стерилизация (кастрация) животного без владельцев с утилизацией биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 384 ₽ | 3 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ