Поставка многофункционального устройства
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 4 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ М05-00298-26-ЭАПроект контракта М05-00298-26-ЭАОписание объекта закупки М05-00298-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке М05-00298-26-ЭАИнформация о заказчике, требования к обеспечению М05-00298-26-ЭАУведомление Минпромторга об отсутствии закупаемого товара в РРПП М05-00298-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000539
ИКЗ
263420702386942054501000280012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Ушакова, дом 5, помещение территориального управления Кировского района администрации города Кемерово
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 235 000 ₽ | 235 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ