Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальных транспортных систем (обустройство рубежей улично-дорожной сети г. Кемерово автоматизированной подсистемой мониторинга параметров транспортных потоков) в рамках реализации регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства (Кемеровская область-Кузбасс)» национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Электронный аукцион № 0339300000126000540 опубликован 13.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263420702386942054500500550010000244
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300000126000540
ИКЗ
263420702386942054500500550010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр. Ленинградский – ул. Марковцева; пр. Комсомольский – ул. Марковцева; пр. Ленинградский, 23; пр. Ленинградский, 32; пр. Химиков, 22; пр. Комсомольский, 51
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Плахута Елена Геннадьевна, 8-3842-752638, zakaz@kemerovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальных транспортных систем (обустройство рубежей улично-дорожной сети г. Кемерово автоматизированной подсистемой мониторинга параметров т...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица15 960 000 ₽15 960 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
19 Штука160 000 ₽3 040 000 ₽
3
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка элементов интеллектуальных транспортных систем (обустройство рубежей улично-дорожной сети г. Кемерово автоматизированной подсистемой мониторинга параметров т...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
--19 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы