Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339300000126000541
ИКЗ
263420527210842050100100120019511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4207023869 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по местонахождению исполнителя в г. Кемерово. Вывоз картриджей для заправки и восстановления в помещениях исполнителя, их обратная доставка заказчику осуществляется исполнителем по адресу: г. Кемерово, ул. Мичурина, зд.60.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сорокина Кристина Николаевна, 7-3842-367522, zakaz@kemerovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей W1107A(107A) без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 2 | Заправка картриджей CE285(St) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджей CE285(St) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 4 | Заправка картриджей CE285(X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджей CE285(X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 6 | Заправка картриджей CF230A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 705 ₽ | 705 ₽ |
| 7 | Заправка картриджей CF230X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджей CF232A с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджей CF232A без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
| 10 | Заправка картриджей 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджей 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 12 | Заправка картриджей 728 (St) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджей 728 (St) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 14 | Заправка картриджей 728 (X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджей 728 (Х) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 965 ₽ | 965 ₽ |
| 16 | Заправка картриджей ТК-4105 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 17 | Заправка картриджей ТК-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 955 ₽ | 1 955 ₽ |
| 18 | Заправка картриджей ТК-475 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 670 ₽ | 2 670 ₽ |
| 19 | Заправка картриджей Т6641(С13Е66414А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 20 | Заправка картриджей Т6642(С13Т66424А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 21 | Заправка картриджей Т6643 (С13Т66434А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 22 | Заправка картриджей Т6644(С13Т66444А) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 23 | Заправка картриджей W1107A(107A) с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджей W1107A(107A) c заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 995 ₽ | 995 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджей W1107A(107A) без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 875 ₽ | 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ